Appartamenti a Salinópolis
Filtra i risultati
928 risultati
-
Filtra per
Popolarità : il più alto prima
-
Salinas Exclusive Resort
Pa-444 Apto 1611, 16 Andar, Torre 2, Salinópolis, Brasile (Mostra mappa)
Il centro di Salinópolis è a 3 km. Ubicato nel raggio di 4,1 km dalla Spiaggia Atalaia, l'appartamento…
All'hotel
Prenota ora -
Salinas Exclusive Resort
R 10A, Sn, Quadra150 Lote 2 20 Ilha Do Atalaia, Salinópolis, Brasile (Mostra mappa)
Ubicato nel raggio di 4,8 km dalla Cuiarana Waterfront, l'appartamento Salinas Exclusive dispone di una…
All'hotel
Prenota ora -
Salinas Park Resort
Rua do Ataláia 402, Salinópolis, Brasile (Mostra mappa)
Si può facilmente raggiungere Praia da Corvina, appena superata la distanza di 2,2 km. Tacaca da Tia…
All'hotel
Prenota ora -
Aqualand
Pa-444 6, Salinópolis, Brasile (Mostra mappa)
Per goderti la tua vacanza a Salinópolis, alloggia nell'Hotel Aqualand Salinópolis, che si trova a 10…
All'hotel
Prenota ora -
Salinas Exclusive Resort Em Salinopolis Pa
Salinopolis, Salinópolis, Brasile (Mostra mappa)
Per goderti la tua vacanza a Salinópolis, alloggia nel Salinas Exclusive Resort em Salinopolis Pa, che…
All'hotel
Prenota ora -
Aqualand Resort Oficial
Estrada Do Atalaia Km 5,5 Aqualand Resort, Salinópolis, Brasile (Mostra mappa)
Quest'appartamento si trova a Salinópolis, a 5 minuti a piedi dal centro. Gli ospiti saranno vicini al…
All'hotel
Prenota ora -
Salinas Premiun Resort
Pa-444, S/N, Ilha Do Atalaia, Salinopolis - Pa, Cep 68721-000, Salinópolis, Brasile (Mostra mappa)
Situato a 1 km dalla Cuiarana Waterfront, il Salinas Premiun Resort Salinópolis dispone di un parcheggio…
All'hotel
Prenota ora -
Salinas Premium Resort Gav
Pa-444, Salinópolis, Brasile (Mostra mappa)
Potrai inoltre raggiungere la Cuiarana Waterfront, che è a circa 15 minuti in auto da…
All'hotel
Prenota ora -
Salinas Resort Exclusive
Pa-444 Ap 1602 Frente Mar 2/4 Exclusive, Salinópolis, Brasile (Mostra mappa)
If you feel like visiting the surroundings, check out Atalia Beach within 2.6 km from the property. L'appartamento…
All'hotel
Prenota ora -
Salt Beach Atalaia Residence Inn - N201
Da 636 US$Rua Do Atalho, Q46 L19 N201, Salinópolis, Brasile (Mostra mappa)
Il Condominio Cabanas beach è situato molto vicino all'appartamento. Gli ospiti saranno vicini al Maçarico…
All'hotel
prezzo per 1 nottePrenota ora -
Apartamento Em Frente Ao Laguinho
Da 230 US$Rua Do Lago, Salinópolis, Brasile (Mostra mappa)
Questo appartamento offre l'accesso a Atalia Beach, che si trova a 4.9 km. Gli ospiti di Salinópolis…
All'hotel
prezzo per 1 nottePrenota ora -
Apartamento Risort Salinas
Rodovia Pa 444, Sn, Estrada Do Atalaia - Salinopolis - Para - Cep: 68721-000, Salinópolis, Brasile (Mostra mappa)
Il Maçarico Waterfront è ubicato a 15 minuti in macchina dall'appartamento. Quest'appartamento è situato…
All'hotel
Prenota ora -
Aqualand Resort Master
Pa-444 Aqualad Resort Aqualand Resort, Salinópolis, Brasile (Mostra mappa)
La Cuiarana Waterfront è a circa 10 minuti in macchina dall'appartamento. L'Aqualand Resort Master Salinópolis…
All'hotel
Prenota ora -
Salinas Exclusive Resort - Salinas Pa
Da 65 US$68721-000 Salinas Exclusive Resort, Salinópolis, Brasile (Mostra mappa)
La Cuiarana Waterfront è a 6 km dall'appartamento. Soggiornando nel Salinas Exclusive Resort - Salinas…
All'hotel
prezzo per 1 nottePrenota ora -
Apto top no Salinas Exclusive Resort até 4 pessoas
Pa-444, Salinas Exclusive Resort, Bloco 2, Apto 1608, Vista Para O Mar, Salinópolis, Brasile (Mostra mappa)
Il centro città è a 3 km dall'appartamento. Posizionato a Salinópolis, a 2,6 km dalla Spiaggia Atalaia…
All'hotel
Prenota ora -
Apto Em Resort Aqualand Salinas
Pa-444, Salinópolis, Brasile (Mostra mappa)
Il Condominio Cabanas beach è a a 10 minuti in macchina. L'Apto Em Resort Aqualand Salinas Salinópolis…
All'hotel
Prenota ora -
Salinas Parque Resort
Rodovia Pa-444 S/N. Praia Atalaia, Salinópolis, Brasile (Mostra mappa)
Take a peaceful 30 minutes' stroll into the heart of Salinopolis city centre. Per goderti la tua vacanza…
All'hotel
Prenota ora -
Salinas Park Resort
Salinas Park Resort, Salinópolis, Brasile (Mostra mappa)
L'appartamento Salinas Park offre un piacevole soggiorno a Salinópolis per 5 ospiti. Il Condominio Cabanas…
All'hotel
Prenota ora -
Salinas Premium Resort
Rodovia Pa-444, Estrada Do Atalaia, Salinópolis, Brasile (Mostra mappa)
All'hotel
Prenota ora -
Salinas Park Resort
Rodovia PA - 444,Balneário Ilha do Atalaia - Salinas Park Resort Apto 603, Torre Farol Velho, Salinópolis, Brasile (Mostra mappa)
Gli ospiti possono gustare i pasti ad un bar che si trova nelle vicinanze. L'appartamento Salinas Park…
All'hotel
Prenota ora